LSN Messenger
Севастополь, 21.04.2016, 23:35

На каких основаниях суд может отменить дарственную на квартиру?

Вопрос №10375999 из г. Севастополь
опубликован 21.04.2016, 23:35
На каких основаниях суд может отменить дарственную на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случаях, предусмотренных гражданским кодексом РФ. Вы опишите ситуацию.

21.04.2016, 23:37

Если суд признает, свидетельство на право собственности дарителя недействительным?

21.04.2016, 23:42

Добрый день. Если дарение отменят, то Свидетельство не будет ничего подтверждать

21.04.2016, 23:44

Свидетельство будет недействительным, Елена

21.04.2016, 23:45

Я говорю о свидетельстве дарителя. Если после заключения договора дарения будет оспорено его право собственности? Договор дарения останется в силе или автоматически отменится?

21.04.2016, 23:47

Как скажет суд, Елена. Будете оспорено - договор не будет в силе.

21.04.2016, 23:52