Можем ли мы приостановить перечисление денежных средств до завершения суда?
Разумеется, перечисление должно быть приостановлено, поскольку в соответствии с ЖК РФ, Статья 136. Создание и государственная регистрация товарищества собственников жилья
1. Собственники помещений в одном многоквартирном доме могут создать ТОЛЬКО ОДНО товарищество собственников жилья. Решение о создании товарищества собственников жилья принимается собственниками помещений в многоквартирном доме на их общем собрании. Такое решение считается принятым, если за него проголосовали собственники помещений в соответствующем многоквартирном доме, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в таком доме.