Как снять авто с учета после продажи, если новый владелец не зарегистрировал его на свое имя
Продали авто по договору купли-продажи. Новый владелец до сих пор не поставил авто на регистрационный учет на свое имя. Документы на авто у него. Что можно мне предпринять чтобы снять авто с учета с моего имени?
Лучший ответ
списать в утиль
Удачи.
Спасибо, именно так и сделаю!
Списать в утиль без документов возможно?
Да, нужен только паспорт владельца