Калининград, 22.04.2016, 00:40

Езда без страховки и т.о.

Вопрос №10376256 из г. Калининград
опубликован 22.04.2016, 00:40
Просрочена страховка 3 месяца! Тех. Осмотр естественно тоже! Чем это грозит если остановят дпс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разве могут забрать на стоянку? Номера не снимают уже даже!

Езда с просроченной страховкой и езда без страховки с точки зрения закона – одно и то же. Такая ситуация приравнивается к полному отсутствию полиса ОСАГО. И наказание за это – штраф 800 рублей.

22.04.2016, 01:02

На стоянку не заберут выпишут штраф и все на этом

22.04.2016, 01:14

Арестом на 15 суток и штрафом.

22.04.2016, 00:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Штрафом грозит.

22.04.2016, 00:41

Вам ответили.

22.04.2016, 00:45

Можно сказать но могут машину на стоянку забрать

22.04.2016, 00:46

Ну можно же сказать что забыл страховку и отделаться штрафом 500-800 рублей

22.04.2016, 00:44

Разве могут забрать на стоянку? Номера не снимают уже даже!

Езда с просроченной страховкой и езда без страховки с точки зрения закона – одно и то же. Такая ситуация приравнивается к полному отсутствию полиса ОСАГО. И наказание за это – штраф 800 рублей.

22.04.2016, 01:02

На стоянку не заберут выпишут штраф и все на этом

22.04.2016, 01:14

А могут ли при отсутствии страховки потребовать тех.осмотр?

22.04.2016, 01:29

нет не могут, если нет страховки нет и тех.осмотра

22.04.2016, 01:53