Езда без страховки и т.о.
Просрочена страховка 3 месяца! Тех. Осмотр естественно тоже! Чем это грозит если остановят дпс?
Разве могут забрать на стоянку? Номера не снимают уже даже!
Езда с просроченной страховкой и езда без страховки с точки зрения закона – одно и то же. Такая ситуация приравнивается к полному отсутствию полиса ОСАГО. И наказание за это – штраф 800 рублей.
Арестом на 15 суток и штрафом.
Штрафом грозит.
Вам ответили.
Можно сказать но могут машину на стоянку забрать
Ну можно же сказать что забыл страховку и отделаться штрафом 500-800 рублей
На стоянку не заберут выпишут штраф и все на этом
А могут ли при отсутствии страховки потребовать тех.осмотр?
нет не могут, если нет страховки нет и тех.осмотра