Челябинск, 22.04.2016, 01:18

Как продать комнату в коммуналке, принадлежащую собственности несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос №10376358 из г. Челябинск
опубликован 22.04.2016, 01:18
У моей матери есть комната в коммуналке куплена в браке. Но муж умер. У мамы будет по 2/3 по 1\6 у меня и брата. Если я переоформлю свою долю на своего 9 ти летнего сына. Сможет ли мать в дальнейшем продать комнату т.к несовершеннолетний ребенок (если продав комнату соберется покупать 1-ком. квартиру) что она должна будет сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.Е ОРГАНЫ ОПЕКИ ВСЕ РАВНО РАЗРЕШАТ ВЕДЬ ТАК?И ДОЛЯ ПЕРЕЙДЕТ В КВАРТИРУ???

22.04.2016, 02:03

Органы опеки могут не разрешить медалям не перейдет пока не выплатят деньги

22.04.2016, 02:04

Решать вопрос с органами опеки нужно будет

22.04.2016, 01:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Без разрешения органов опеки на ничего не сможешь сделать

22.04.2016, 01:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Т.Е ОРГАНЫ ОПЕКИ ВСЕ РАВНО РАЗРЕШАТ ВЕДЬ ТАК?И ДОЛЯ ПЕРЕЙДЕТ В КВАРТИРУ???

22.04.2016, 02:03

Органы опеки могут не разрешить медалям не перейдет пока не выплатят деньги

22.04.2016, 02:04