После прекращения уголовного дела может ли быть наложено взыскание? Если да, то на основании чего?

Вопрос №10376587 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.04.2016, 03:37
После прекращения уголовного дела может ли быть наложено взыскание? Если да, то на основании чего?
Лучший ответ
Рекомендуется

За незаконную охоту в отношении моего супруга было возбуждено уголовное дело. 13 мая 2015 года было прекращено, а 13 июля 2015 на моего супруга хотят наложить взыскание- конфискация ружья хотя дело закрыто. Это правомерно?

22.04.2016, 03:44

Нужно смотреть материалы, возможно конфискация за нарушение правил хранения.

22.04.2016, 03:47

Смотря кем Вы являетесь.

22.04.2016, 03:41

возможно административное

22.04.2016, 13:41

За незаконную охоту в отношении моего супруга было возбуждено уголовное дело. 13 мая 2015 года было прекращено, а 13 июля 2015 на моего супруга хотят наложить взыскание- конфискация ружья хотя дело закрыто. Это правомерно?

22.04.2016, 03:44

Нужно смотреть материалы, возможно конфискация за нарушение правил хранения.

22.04.2016, 03:47