Что делать и как восстановить оригинальные документы на квартиру после их потери?
Я потеряла договор долевого участия, чеки первоначального взноса и ипотечный договор, в общем весь пакет документов на квартиру, что делать как оформить квартиру теперь. Можно ли восстановить все эти документы, ведь требуется не копии, а оригиналы?
Лучший ответ
Обратитесь к другой стороне за дубликатами. Есть еще вариант - признать свое право через суд. Решение суда является основанием для гос регистрации права