Рубцовск, 22.04.2016, 04:12

Обнаружено судебное уведомление от МДМ банка с неправильной фамилией в адресе - Манаева вместо Машинской. Как поступить?

Вопрос №10376641 из г. Рубцовск
опубликован 22.04.2016, 04:12
В ящике обнаружила извещение о судебном уведомлении. Это МДМ банк подал в суд. Адрес написан мой, но фамилия не моя. У меня Манаева, а твм написано Машинской. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А на самом деле есть ли у Вас долг ? мысли читать не умеем.. Трудно ответить на вопрос...

22.04.2016, 04:36

Как поступить?

На Ваше усмотрение.

22.04.2016, 08:23

судебное извещение вам не выдадут на другую фамилию и оно храниться только 7 дней. на конверте стоит штамп суда (наименование, адрес). в вашем интересе связаться с судом, узнать кто судья и получить уведомление (копию искового и т.п.), ознакомиться с материалами дела.

22.04.2016, 10:04

Я же написала,что это банк МДМ. И долг мой ,но фамилия не моя. Мне дождаться нового уведомления с правильной фамилией или забрать это?

22.04.2016, 05:24

Дожидайтесь конечно нового уведомления

22.04.2016, 05:31

И долг мой ,но фамилия не моя. Мне дождаться нового уведомления с правильной фамилией или забрать это?

Данное уведомление носит лишь информативный характер и не более того, если Вы надеятесь на ненадлежащее уведомления - надежда не имеет правового обоснования, а получать или нет почтовую корреспонденцию Ваше право, а не обязанность.

22.04.2016, 08:25