Пропажа нового образца ВКБО - Окончание контракта без возможности доказать виновного
20 минут назад обнаружил пропажу комплекта (вкбо) нового образца, я знаю кто это сделал но не докажу. Через 7 дней у меня кончается контракт, а денег уже нет. Такой вопрос - по окончанию контракта задаётся ли вкбо всесезонный.
На вещь склад? Что мне делать в этой ситуации?
Комплект получил в начале 2014 года.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 15.02.2016) "О воинской обязанности и военной службе"
""Статья 32. Контракт о прохождении военной службы
...3. Условия контракта о прохождении военной службы включают в себя обязанность гражданина (иностранного гражданина) проходить военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях или органах в течение установленного контрактом срока, добросовестно исполнять все общие, должностные и специальные обязанности военнослужащих, установленные законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также право гражданина (иностранного гражданина) на соблюдение его прав и прав членов его семьи, включая получение социальных гарантий и компенсаций, установленных законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, определяющими статус военнослужащих и порядок прохождения военной службы.
(в ред. Федеральных законов от 11.11.2003 N 141-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции)"