Пользователь 9111.ru
Новокузнецк, 22.04.2016, 05:43

Возможно ли прекратить расследование по заявлению о телесных повреждениях, если дело находится на стадии расследования в полиции и сожительница проявляет желание примириться и получить компенсацию морального ущерба

Вопрос №10376847 из г. Новокузнецк
опубликован 22.04.2016, 05:43
Сын обвиняется по ст 112 УК РФ, может ли сожительница ходатайствовать о прекращении расследования по поводу её заявления о телесных повреждениях, в связи с примирением и компенсацией морального ущерба, если дело находится на стадии расследрвания у дознавателя в отделении полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данной ситуации есть ли смысл компенсировать моральный ущерб, который просит сожительница до решения суда, или дождаться решения суда? Что либо даёт для вынесения решения суда компенсация морального ущерба до решения суда.

22.04.2016, 06:07

Без суда ничего платить не надо, будет потом до конца жизни доить.

22.04.2016, 06:09

Здравствуйте. Ходатайствовать может, но ей могут отказать.

22.04.2016, 05:49
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В данной ситуации есть ли смысл компенсировать моральный ущерб, который просит сожительница до решения суда, или дождаться решения суда? Что либо даёт для вынесения решения суда компенсация морального ущерба до решения суда.

22.04.2016, 06:07

Без суда ничего платить не надо, будет потом до конца жизни доить.

22.04.2016, 06:09