Проблемы при постановке авто на учет после покупки в другом регионе и возникший поломка

Купил авто в другом регионе в января этого года по дкп, авто сломался на учет не ставил, созвонился с бывшим владельцем он сказал что снял с учета в марте по заявлению о прекращении рег. Действий, какие проблемы могут быть при постановке если притащю авто на буксире?
Лучший ответ

какие проблемы могут быть при постановке если притащю авто на буксире?

никаких проблем не будет..авто нужно только для осмотра..сравнить ВИН код и тп..