Южноуральск, 22.04.2016, 06:53

Возможно ли наложение ареста на 1/3 долю в квартире после получения судебного приказа о взыскании долга по кредиту?

Вопрос №10377103 из г. Южноуральск
опубликован 22.04.2016, 06:53
Мне пришёл судебный приказ о взыскании долга по кредиту. У меня есть 1/3 доля в квартире могут ли наложить на неё арест. Другого имущества у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Арест наложить могут, отобрать - нет.

22.04.2016, 06:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день.

Если пришел судебный приказ, у Вас есть право отменить его . Делать это нужно обязательно, если не хотите получить непонятно кем и как рассчитанный долг. Для этого нужно составить свое возражение на судебный приказ и отправить его в суд вынесший судебный приказ. И лучше, если это сделает юрист.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого возражения на Судебный приказ, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

22.04.2016, 06:56

У меня есть кредитные карты в других банках могут ли судебные пристывы наложить на них аресты

22.04.2016, 07:11

Приставы могут.

22.04.2016, 07:12

Да, имеют право в рамках исполнительного производства

22.04.2016, 07:12