Могут ли судебные исполнители наложить арест и продать долю в 3-х комнатной квартире для взыскания суммы 4500000 рублей?

У меня есть судебный приказ на взыскание суммы в 4500000 рублей. Прошел суд и решение суда сейчас в исполнительном производстве у судебных исполнителей. Могут ли они наложить арест и продать мою долю в 3-х комнатной квартире? Другого жилья у меня нет. Спасибо.

Лучший ответ

арест наложить могут, обратить взыскание на жилье - нет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет не могут на единственноу жилье

Вы мне очень помогли, спасибо!