Присудили автомобиль с компенсацией - стоит подавать кассацию или отказаться от иска?

Вопрос №10377526 из г. Пермь
опубликован 22.04.2016, 08:02
При разделе имущества бывших супругов (повлияли связи) мне присудили автомобиль с выплатой большой компенсации по оценочной справке, взятой около года назад без экспертизы автомобиля. Он и так зарегистрирован на меня, я просила, так как ни когда им не пользовалась и не имею к нему совсем доступ около двух лет эту сумму взыскать с БМ и передать ему авто, а он мне компенсацию. Апелляция оставила все без изменения. Есть ли смысл подавать кассацию? Может отказаться от иска в части машины в кассации? Это можно сделать или нет, отказаться от иска именно в кассации, если в апелляции я это не сделала? Но как тогда я смогу забрать у него машину? Я хочу ее забрать, продать и деньги поделить поровну, раз другой вариант не получился.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас решение вступило в законную силу, вы не можете уже ни от чего отказываться. Договаривайтесь...

22.04.2016, 08:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Решение в силу еще не вступило. Апелляция была два дня назад.

22.04.2016, 08:14

Оно вступило в законную силу с момента оглашения апелляционного определения.

22.04.2016, 08:17