Как правильно составить запрос в МФЦ для выделения участка под ИЖС в черте города
Помогите правильно сформировать запрос в мфц на основании чего, мне могут выделить участок земли в черте города под ижс. На основе статьи 39.3; 39.5; 39.6; 39.10 зк.
Ну или если есть другие статьи на которые можно опереться. Я обычный гражданин рф, женат, двое детей, малоимущими не являемся и землю от государства ещё не получали. Живем в Спб, но прописанны в Перми.
Лучший ответ
Здравствуйте. запрос можете сформулировать своими словами
А основания какие могут быть для выдачи участка?