Кашин, 22.04.2016, 09:26

Процесс закрытия ИП и перехода на биржу труда существует лишь несколько документов

Вопрос №10378189 из г. Тверь
опубликован 22.04.2016, 09:26
20,11,2015 получила статус ИП,в мае 2016 хочу закрыть ИП и встать на биржу труда. Но имеется справка о доходах с предыдущего места работы (до 23,11,2015) подойдет она для постановки на учет или уже только как ип могу встать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! при статусе ИП встать на учет в центр занятости не сможете

22.04.2016, 09:31

Я закрою ип до того как встать на учет

22.04.2016, 09:34

Здравствуйте! закрывайте, иначе не поставят

22.04.2016, 09:34

А пособие будет 800,00 или пройдет справка с предыдущего места работы?

22.04.2016, 09:36

Здравствуйте! 850 рэ будет

22.04.2016, 09:45