Возможен ли возврат исправного усилителя бампера и какие основания для этого существуют?

Вопрос №10378257 из г. Уфа
опубликован 22.04.2016, 09:33

Можно ли вернуть усилитель бампера исправный?

Какие основания для возврата усилителя бампера есть? Например можно сказать не подошел по цвету?

Усилитель бампера находиться под бампером. Проще говоря простой кусок пластика, наврятли относится к технически сложному товару.

Был заказан в магазине. Продавец отказывается и говорит нужно техническое основание для поставщика и фото.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет, можете только заменить его.

22.04.2016, 09:36

Почему нет? Например основание формальное - не подошел по цвету?

22.04.2016, 09:44

Здравствуйте! НЕЛЬЗЯЯЯ

22.04.2016, 10:09