Возврат товара - стоит ли подписывать акт получения и на что обратить внимание?

Отправили продавцу заявление о возврате товара (усилитель бампера). Причина - не подошел по цвету. Продавец с нежеланием принял заявление. Сегодня звонит и просит прийти и подписать акт получения товара (при покупки не подписывал). Стоит ли подписывать? На что обратить внимание?

Лучший ответ

Нужно подписывать, обратить внимание на то что все его характеристики вам подходят.