Пользователь 9111.ru
Рыбинск, 22.04.2016, 09:35

Суд отказал в снятии долга по нормативу перед ресурсоснабжающей организацией, несмотря на регулярную оплату текущих платежей. Что ожидать в будущем?

Вопрос №10378276 из г. Рыбинск
опубликован 22.04.2016, 09:35
Ресурсоснабжающая организация насчитала долг по нормативу с 04.2012 г. , в то время как я регулярно оплачивал текущие платежи по опломбированному рабочему прибору учёта, который заменили лишь в 07.2013 г. С тех пор этот долг начал возрастать из-за пени и я в 11.2015 г. обратился в суд о его снятии, но в иске отказали в 04.2016 г. Как применяется с.и.д. в данном случае? Может дождаться что в июле этого года он пройдёт и долг может быть снят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! да, дождитесь июля

22.04.2016, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А имеет ли в данном случае эта организация отключить свою услугу если я регулярно оплачиваю текущие платежи?

22.04.2016, 09:40

Здравствуйте! отключить не имеют право

22.04.2016, 09:49