И всё же что делать если я за эту статью продолжаю отбывать условно-досрочный срок?
Так что же всё таки со ст.171? В СМИ пишут, что она полностью отменена и за неё не сажают? Смотрю в УК (через Консультант плюс) всё осталось так же и те же сроки?!
Уважаемый Сергей! Данная статья не отменена, а изменена - ранее она предусматривала ответственность не только за незаконное предпринимательство, но и за нарушение лицензионных требований при осуществлении предпринимательской деятельности. Теперь слова про нарушение лицензионных требований исключены.
С уважением
Благодарю Вас за чёткий и ясный ответ,на поставленный мною вопрос!
Очень жаль,что я не мог обратится к Вам за помощью,когда на меня "слепили дело"!
Желаю Вам всяческих успехов на ниве борьбе с "судейским беспределом"!
С уважением,Сергей.