Как решить проблему с несвоевременным прохождением платежа через Городскую кассу для содержания и ремонта жилья?

В марте 2015 года мной были оплачены услуги по содержанию и ремонту жилья через Городскую кассу. Платеж не дошел до управляющей компании. Копию платежного документа и заявление в управ. Комп. мной было отправлено по электр. Почте неоднократно. Но в каждой новой платежке приходит долг. Что делать? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Напишите претензию в управляющую компанию о том чтобы исключили долг .Если долг в течение 10 дней не исключат ,то жалуйтесь в государственную жилищную инспекцию

Спасибо за помощь!

Отправьте копии квитанции заказным письмом с уведомлением и описью вложения - это будет являться доказательство надлежащего уведомления

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Сделайте сверку реквизитов, может где-то есть ошибка и поэтому платеж не пришел. Если ошибок нет, то напишите заявление в УК о снятии незаконно начисленной задолженности, к нему приложите копию платежки и направьте через почту заказным с уведомлением либо зарегистрируйте у секретаря.

Спасибо, именно так и сделаю!