Право инвалида детства на гараж около жилого дома - рассмотрим возможность
Имеет ли право инвалид детства на место для гаража (металлического, не капитального) около жилого многоквартирного дома, есои площадь позволяет.
Лучший ответ
Имеет право просить администрацию выделить место под парковку автомобиля, если права на земельный участок многоквартирного дома не оформлены собственниками дома.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!