Суд вынес решение о выплате 200 000+50%=300 000, исполнительный лист выдан на 200 000. А как еще 100 000 истребовать у ответчика?
Исполнительный лист должен в точности содержать формулировку из решения суда. Если налицо разночтения, обратитесь к судье/в канцелярию суда, Вам объяснят последовательность действий.
Как такое может быть, что лист выдали не на всю сумму? Обратитесь в суд за разъяснением.
50% это что? Если это штраф, то он в доход государства.
если это описка, то обратитесь в суд, чтоб переделали исполнительный лист, попробуйте подойти к помощнику судьи.