Как поступить, если сын взял телефон у одного мальчика, а другой парень его продал?
Пожалуста что делать в такой ситуации? Мой сын 14 лет взял у мальчика телефон позвонить, потом отдал телефон другому каторый стоял рядом чтоб он передал телефон потому что ему надо уйти. Парень не отдал телефон а пошол и продал. Кто виноват в етой ситуации и что делать?
Виноват тот , кто продал чужой телефон. Его действия могут квалифицироваться как завладение индивидуальным личным имуществом с целью наживы. Тот, кто взял телефон позвонить, ответственности не несёт, если нет иных противоречащих этому показаний от стоявших рядом. тел.0671391263;0953793730;0632285484.