Оплата государственных экзаменов - студенты сталкиваются с высокими расходами и сомнительной практикой
без доказательств трудно, но можно. Какая у Вас цель доучиться или привлечь к ответственности злодеев. Если хотите доучиться, придется платить, это суровая Российская действительность, но надо с ней бороться, все зависит от самих людей.
Вам необходимо обратиться в полицию или на примем в прокуратуру, лучше на прием если получиться, либо подать заявление, что с Вас вымогают взятку за сдачу государственных экзаменов, Сотрудники полиции могут провести контрольную закупку. Привлекут к ответственности. Удачи Вам!!!
а лучше если группой обратитесь, такой скандал будет)))
можете обратиться в полицию, вас обвешают специальной техникой и отправят на дачу взятки