Для приватизации муж с дочерью 18 лет и сыном 7 лет выписывались.
Муж с женой разведены. Квартира приватизирована только бывшей женой. Для приватизации муж с дочерью 18 лет и сыном 7 лет выписывались. После приватизации прописаны снова.
Можно ли продать эту квартиру с обременением? При подписании договора купли-продажи муж, дочь и сын обязуются выписаться после получения наличными причитающейся им доли от продажи.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения! Можно, в договоре указывается, что на момент совершения сделки в квартире прописаны ФИО, г.р.
С уважением Мордвинкина Л.В.