Судебное разбирательство о регистрации и продаже квартиры после развода - сложности и перспективы
Петр!
Вам следует придти на очную консультацию с документами на квартиру. На суд вы должны идти с адвокатом.
я думаю, если грамотно сформулировали требования, то снимите его с учета, сошлитесь, что у него новая семья, и утратил право пользования в связи переездом на новое место жительства, сошлитесь на пункт договора, обязательства должны выполняться сторонами в сроки, указанные в договоре. формальная регистрация мешает вам распорядиться собственностью
трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.