Как обеспечить выплату нормальных алиментов гражданским мужем, состоящим на учете по безработице?
Подала иск о взыскание алиментов на гражданского мужа. Он узнав уволился с работы и встал на учет по безработице, его пособие 850 руб, мне от этого пособия полагается 25%. Скажите, что можно сделать, чтобы он платил нормальные деньги?
Лучший ответ
Вам нужно подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Здравствуйте.
обращайтесь с иском в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.