Как правильно оформить дарственную на участок перед началом строительства
Что нужно первое сделать дарственную участка а потом то что мне подарили межуют что бы строительство начать или на оборот чтобы он был замежован и сделали дарственную, а патом мне ещё надо раз межевать чтоб начать стройку или как лучше.
Лучший ответ
Межевание заказать, подарить, принять дар, зарегистрировать, получить разрешение на строительство, строить.
спасибо
Дарение, а потом всё остальное, Оксана