Отказ социального педагога работы секретарем Совета профилактики в колледже - законность решения и дальнейшие действия
В колледже, где я работаю социальным педагогом, предложили стать секретарём Совета профилактики. Я отказалась, так как у меня много своей непосредственной работы и к тому же этого не прописано в моей должностной инструкции. Тогда руководство колледжа распорядилось переписать Положение (локальный акт) о Совете профилактики, в котором меня назначили секретарём. Подскажите, пожалуйста, является ли законным такое решение и что мне дальше делать. Спасибо!
нет конечно. возложение дополнительных обязанностей осуществляется только с письменного согласия работника