Вопросы и возможности перерасчета коммунальных услуг за период, когда мой сын учился в другом городе с 2012 г.
Мой сын учиться в другом городе с 2012 г. Имею ли я право сделать перерасчет за коммунальные услуги (мусор и воду), оплата которых ведется по количеству людей. И за какой период?
Доброе утро! С момента поступления на обучение вам необходимо было представить представителю поставщика коммунальных услуг документ, подтверждающий факт непроживания в квартире, чтобы внесли данные в компьютер. Теперь вряд возможно сделать перерасчет за истекший период. Вы можете обратиться в суд, но суд примет ко вниманию только последние 3 года.