Мне продали куртку две недели назад после стирки она облезла. Что мне делать?
Лучший ответ
изучите бирки, возможно вы выбрали неверный режим стирки - тогда ничего не сделаете
если все сделали правильно - требуйте возврата денег за продажу некачественного товара
пишите претензию продавцу указав все что с ней произошло и требуйте возврата ваших денег согласно ст. 18 ЗоЗПП РФ
Наконец-то все понятно, благодарю!