Какие трудности возникают при зачислении ребенка в школу, когда место прописки и место проживания разные? Как доказать пребывание по данному адресу?

У меня сын скоро пойдет в школу, прописан он в одном месте, но проживаем в другом, где он и прикреплен к школе (по месту пребывания). Какие трудности у нас с зачислением в школу? То есть мы будем в последней очереди приняты или вообще нет? и как доказывать место пребывания по данному адресу?
Лучший ответ

Если у Вас официально зарегистрированы по месту пребывания, то трудностей у Вас не должно быть. Доказать просто - предоставить свидетельство о регистрации по месту пребывания.