Возможно ли указывать только номер общежития без номера комнаты во временной прописке при проживании в общежитии по договору социального найма?
Проживаю в общежитии оперативного управления имеется договор на руках соц найма. Временная прописка имеют ли право в прописке только номер общежития указывать без номера комнаты.
Лучший ответ
В прописке должен быть указан полный адрес,номер комнаты обязательно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!