Ошибки в квитанции жку - неправильная фамилия, увеличение кол-ва прописанных жильцов и уменьшение кол-ва комнат
Здравствуйте. Претензию направляете на перерасчет (и все остальные неточности) с приложением копии паспорта (для устранения ошибки в фамилии), копии домовой книги, или справке с места жительства о количестве зарегистрированных лиц, и копии техпаспорта - о комнатах.
В случае отказа, или неполучения ответа через две недели- обращаться в суд с иском по закону "О защите прав потребителей".
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Проверьте по прописке,может уже кого вписали...Напишите претензию по квитанции,там разберутся и дадут ответ...