Ветеран ВОВ - Как вернуть недействительный сертификат, полученный вдовой через махинации с жилищными условиями?
Вопрос такой. Бабушка вдова ветерана ВОВ получила сертификат, но перед этим как оформлять документы на получение сертификата ухудшила свои жилищные условия продала дом внуку. Можно ли как то вернуть сертификат обратно и признать его недействительным?
Лучший ответ
К сожалению нет, т.к она ухудшила свои жилищные условия
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.