Внучка бабушки-ветерана ВОВ хочет вернуть сертификат на жилье, проданное ей

Бабушка вдова ветерана ВОВ получила сертификат, но перед этим как оформлять документы на получение сертификата ухудшила свои жилищные условия продала дом внуку. Можно ли как то вернуть сертификат обратно государству и признать его недействительным? Возможно им уже воспользовались т.е. приобрели жилье. Я жена внука.
Лучший ответ

Здравствуйте!

если сертификат выдан, следовательно право на его получение уже проверено соответствующими органами. Ничего вернуть невозможно. Просто так такие сертификаты тоже не выдают