Мамадыш, 22.04.2016, 16:35

Вопросы о временном замещении педагога Ивановой во время декретного отпуска Тарасовой и законность желания последней приступить к работе на 0,9 ставки

Вопрос №10382018 из г. Мамадыш
опубликован 22.04.2016, 16:35
Педагог иванова принята на работу на время декретного отпуска тарасовой. Иванова беременна, находится на больничном, в декретный уйдет 14 июля 2016 г. тарасова изъявила желание приступить к работе на 0,9 ставки с 01 мая 2016. законно ли желание тарасовой? Что делать ивановой в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,законно.Иванову работодатель обязан уволить в связи с окончанием срока трудового договора.

22.04.2016, 16:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

НО ЕСТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО ИВАНОВА БЕРЕМЕННА, А БЕРЕМЕННЫХ РАЗВЕ МОЖНО УВОЛЬНЯТЬ???

25.04.2016, 06:45

При срочном трудовом договоре увольнение сразу после рождения ребенка.

25.04.2016, 06:51