Кто несет ответственность за стояк холодной воды на кухне?
Кто несёт ответственность за за слабый напор холодной воды в магистрали подходящей к многоквартирному дому?
Лучший ответ
Ответственность за за слабый напор холодной воды в магистрали подходящей к многоквартирному дому несет ООО «Краснодар Водоканал»
350062, г. Краснодар, ул. Каляева, д. 198. krn_sec@rosvodokanal.ru
Спасибо за ответ. Но у нас до сих пор не заключён договор с водоканалом-вернее с нашей стороны подписан, со всеми ссылками на правила , с их нет - так как правила для них невыполнимы-рвёт трубы( по городу, конкретно при давлении 3кг смкв.)
тот, у кого труба на балансе - а именно - водоканал - к ним обратитесь с претензией по ст. 29 ЗоЗПП
При отказе - в суд обратитесь
Спасибо за полный ответ. Но к сожалению не все законы работают в полную силу на территории РФ из-за слабой исполнительной власти. Мы конечно последуем Вашему совету.