Нарушение закона о конфиденциальности и безопасности ребенка в школе
Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь оказывается детям на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).ФЗ Об образовании Вот что нашла!!!!!
Да, это так, Вера
---Здравствуйте, никакого закона они не нарушили. просто беспокоятся о вашем ребёнке
Всего хорошего.
Да, это так, Вера