Хочу устроится в Питер на железную дорогу на помощника машиниста, какие для этого нужны документы?
Хочу устроится в питер на железную дорогу на помошника машиниста, какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
нужно обратиться в кадровую службу с заявлением о приеме, вам предложат обучение в учебном центре на машиниста/помощника машиниста, после обучения - поставят в резерв
Обратить в компанию РЖД в отдел кадров.
Хотелось бы поподробней