Отказано в предоставлении льготной путевки на санаторное лечение в Ессентуках из-за возраста - я перерос лимит?
Прошел лечение в больнице, в выписном эпикризе врач рекомендовал пройти санаторное лечение Ессентуках, только там проводят лечение моего заболевания, когда обратился по предоставлению мне льготной путевке мне отказали, сославшись на то, что старше 70 лет путевки не предоставляются, мне 77. Оказывается я перерос, так ли это.
Лучший ответ
Вам надо уточнить на какой закон они сослались, и чем это регламентировано, возраст.
Я все понял, благодарю!