Отказали в предоставлении путевки на курортное лечение из-за успешного медобследования
Предоставил в прфком выписной эпикриз об операции на почках и справку из поликлинники для получения путевки на санаторно-курортное лечение, но предприятие мне отказало в предостовлении путевки, так как общее ежегодное медобследование прошел без нариканий.
Работодатель может организовать санаторно-курортное лечение своих сотрудников, но вовсе не обязан этого делать.Это право предприятия предоставлять путевку на санаторно - курортное лечение должно быть закреплено в локальном положении предприятия ( на усмотрение работодателя- это не обязанность). Смотрите данное положение, если сочтете, что Ваши права нарушены - обращайтесь в суд.