Возможно ли вернуть планшет после покупки из-за низкого качества экрана?
Купила позавчера планшет, он необходим для демонстрации клиентам фотографий, в магазине в нем не было возможности посмотреть насколько качественно смотрятся фотографии. Прийдя домой, выяснилось, что с планшетом невозможно работать (низкое качество экрана). На следующий день пошла в магазин, но вернуть деньги отказались. Можно ли каким нибудь способом это сделать?
Здравствуйте Софья!
Обращайтесь к продавцу с претензией. При неудовлетворении претензии добровольно - в суд.
Но есть же закон о том, что сложную технику не возвращают. Планшет относится к таковой? И в таком случае будет ли целесообразно подавать в суд?
Нет, вернуть нельзя, т.к. планшет это технически сложное устройство и если он надлежащего качества.