Продажа дома - как получить долю после завершения строительства и приобрести квартиру для себя и детей?
Хочу продать дом. Земля и дом (40% незавершённого строительства) дарен мене отцом. Разведенный (раздела имущества не было). С бывшей супругой использовали мат капитал на завершения строительства (обязательства мои после ввода в эксплуатацию выделить долю), получил свидетельство о регистрации права (в моем альбоме) но не ввел дом в в эксплуатацию. После продажи хочу приобрести квартиру, прописаться и прописать детей, выделив долю в этой квартире детям. Смогу ли я это сделать и как?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, сможете это сделать с согласия органов опеки.