Нормы квадратных метров на 1 человека для ветеранов ВОВ и приравненных в хуторе Волгоградской области для улучшения жилых условий по указу президента.
Сколько положено кв.метров на 1 чел., ветерана ВОВ и приравненных к ним, жил.площади в хуторе Волгоградской обл., чтобы можно было признать в улучшении жил. условий согласно указу президента.
Лучший ответ
36 кв.м. - это для инвалидов ВОв, для ветеранов - не менее 22 кв.м общей площади. Основание - ФЗ "О ветеранах", Закон муниципалитета (в котором проживает ветеран/приравненный к нему) "О порядке признания граждан Н-ска, нуждающимися в улучшении жилищных условий" (примерное название) - в части обеспечения человека учетной нормой жилья в городе/поселке. И - Указ Президента РФ от 07 мая 2008 г. №714 «Об обеспечении жильем ветеранов ВОВ 1941 - 1945 годов».
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!