Как изменить меру присечения для мужа, посаженного по статье 228, если у нас есть дети и мы в браке?

Посадили мужа по мере присечении до суда по 228 ст. У нас дети 3 и 5 лет. Мы в браке. Что мне делать чтобы изменить меру присечения?
Лучший ответ

Добрый день,в Вашем случае все зависит от материалов дела, с которыми может ознакомится только Вами нанятый адвокат, (не дежурный заинтересованный в отрицательном результате для Вашего мужа), грамотно составленных заявлений, ходатайств, и.т.д. На данное время необходимо обжаловать решение суда в течении трех дней с момента вынесения решения, если срок пропущен но необходимо подать надзорную жалобу.

Будем рады Вам помочь в решении вашей ситуации.

Можете обжаловать в судебном порядке.