Вопрос о графике платежей при отсутствии на суде по просроченному кредиту

У меня был суд по 1 просроченному кредиту. Я не могла присутствовать на суде. Я хочу возобновить платёж по кредиту. Подскажите если меня в суде небыло, то кто устанавливает график платежей.

Лучший ответ

Здравствуйте. Уже никакого графика не будет. Вам нужно или всю сумму сразу платить, или просить рассрочку, или будут описывать имущество и накладывать арест на счета.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Суд выносит решение о взыскании определенной суммы. Уже после решения суда, Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежей либо этот вопрос решать с приставами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!