Как подать возражение в суд и оспорить график платежей по просроченному кредиту, чтобы избежать ареста карты?
Здравствуйте Алексей! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"
Скорее всего вам пришло определение о принятии иска к производству. Можете изучить дело и представить возражения. То что хотите сделать вы, можно сделать после после вынесения решения.
Здравствуйте.
Уточните, какой судебный акт Вы получили. Если это судебный приказ, то подавайте в суд возражения относительно его исполнения. Причины отмены, график - ничего указывать в возражениях не нужно. Только просьбу об отмене.
Если Вы получили определение о назначении даты рассмотрения дела по иску взыскателя, то нужно представить суду возражения на этот иск. Текст возражения зависит от того, что указано в иске и от обстоятельств дела.
За помощью в составлении такого документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об услуге.
С уважением.
Это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.
Напишите претензию в произвольной форме.