Может ли школа отчислить гиперактивного ребенка, если отказаться забирать его документы?
Под конец учебного года в школе сказали, чтобы мы забирали документы и переводились в другую школу. Хочу, чтобы хотя бы этот год сын доучился в этой школе. Могут ли его отчислить, если я откажусь забирать документы? Ему ставят гиперактивность, есть медподтверждение, лежали в больнице даже. Ребенку 12 лет.
Лучший ответ
Добрый день. За такое не отчисляют, по крайней мере оснований в вопросе не видно